Решите уровнение: 1) (-12) * (x+6,7) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 01:10
    0
    (-12) * (х+6,7) = 0

    х+6,7 = 0 / (-12)

    х + 6,7 = 0

    х = - 6,7.