Прибавь 4 к 24 31 45 56 73 92

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 14:38
    0
    28 35 49 60 77 96

    это не читай--> аосовось
  2. 31 мая, 14:51
    0
    24+4=28

    31+4=35

    45+4=49

    56+4=60

    73+4=77

    92+4=96