Выполните действия (2 целых 1/2-6 целых 3/4) : 1/4

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 04:49
    0
    (2 1/2 - 6 3/4) / 1/4 = (2 2/4 - 6 3/4) / 1/4=1 6/4-6 3/4) / 1/4 = - 5 3/4 / 1/4=

    -23/4 / 1/4 = - 23/4 * 4/1=-23
  2. 31 июля, 06:57
    0
    2.2/4-6.3/4 = - 4.1/4

    -4.1/4*4=17