В летнем лагере отдыхало 86 семиклассников.

7 из них не любят компьютерные игры. 55 семиклассника предпочитают квесты, 62 - симуляторы. Сколько ребят с одинаковым удовольствием играют и в квесты, и в симуляторы?

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 20:46
    0
    1) 55+62+7 = 124 (с) - занимаются всего

    2) 124-86-7=31 (с) - квесты и симуляторы