В летнем лагере отдыхало 87 семиклассников. 7 из них не любят компьютерные игры. 50 семиклассника предпочитают квесты, 63 - симуляторы. Сколько ребят с одинаковым удовольствием играют и в квесты, и в симуляторы?

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 04:22
    +1
    1) 87-7=80 ребят не любят игры

    2) 50+63=113 игают в игры

    3) 113-80=33 человека играют и в квесты и в симуляторы

    вобщем как то так