По действием 216*33: (814+121*8)

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 19:24
    0
    1) 121*8=968

    2) 814+968=1782

    3) 216*33=7128

    4) 7128:1782=4
  2. 13 октября, 19:49
    0
    1. 121 х8=968

    2. 814+968=1782

    3. 216 х33=7128

    4. 7128:1782=4