216*33: (814+121*8) = помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 23:02
    0
    1 действие в скобках получается 7480

    2 действие 216*33=7128

    3 действие деление
  2. 31 мая, 23:42
    0
    1 действие 121*8=968

    2 действие 814+968=1782

    3 действие 216*33=7128

    4 действие 7128/1782 = 4