Решите уравнения (¥-87) - 27 = 36. и

87 - (41+¥) = 22

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 14:37
    0
    (у-87) - 27=36

    у-114=36

    у=36+114

    у=150

    87 - (41+у) = 22

    87-41-у=22

    46-у=22

    у=46-22

    у=24