Решите уравнение двумя способами: (x-87) - 27=36; и87 - (47+y) = 22

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 11:09
    0
    X-87=36-27 x-87=9 x=87+9 x=96 47+y=87-22 47+y=65 y=65-47 y=18