Трое молчала могут закончить работу за 5 дней. для ускарения работы добавили еще двух маляр

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 20:15
    0
    1:5=1/5 производительность трёх маляров

    1/5:3=1/15 производительность одного маляра

    3+2=5 всего маляров

    1/15*5=1/3 производительность пятерых маляров

    1:1/3=3 дня

    /-дробь