Четыре маляра могут закончить работу за 7 дней для ускорения работы добавили еще трех маляров за какое время они могут закончить работу работая с одинаковой скоростью

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 23:24
    +1
    4 маляра за 7 дней

    если маляров в 4 раза меньше значит и работу они будут выполнят в 4 раза дольше

    1 маляр за 7*4=28 дней

    маляров 4+3=7 (в семь раз больше)

    7 маляров за 28/7=4 дня