Мама испекла 26 пирожков с капустой и 15 пирожков с мясом. В первый день сьели 12 пирожков, а остальные во второй

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 04:40
    0
    1) 26+15=41 (п) - всего

    2) 41-12=29 (п) - съели во второй день

    Ответ: 29 пирожков
  2. 3 июля, 06:37
    0
    26+15=41

    41-12=29

    Во второй день съели 29 пирожков (если я правильно поняла вопрос)