Частное чисел 27 и 9 увеличить на 300 произведение чисел 6 и 9 уменьши на 10

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 06:26
    0
    27:9+300=3+300=303

    6*9-10=54-10=44
  2. 2 июня, 06:39
    0
    27 : 9 + 300 = 3 + 300 = 303

    6 * 9 - 10 = 54 - 10 = 44