Зонтик - 4260 сумов

Перчатки - ?, на 690 сум. дешевле, чем зонтик

Плащ-?, столько, сколько перчатки

Всего?-?

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 19:09
    0
    Зонтик - 4260 сум.

    Перчатки - ?, на 690 сум. дешевле, чем зонтик.

    Плащ - ?, столько, сколько перчатки

    Всего - ?

    1) 4260-690 = 3570 (сум) - перчатки.

    2) (3570 * 2) + 4260 = 11400 (сум)

    Ответ: всего 11400 сум.