Зонтик стоит 4 260 руб. Перчатки - ?, на 690 руб. дешевле. чем зонтик. Плащ - ?, руб. стоит он столько сколько и перчатки. Сколько стоит плащ и перчатки?

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 03:32
    0
    1) 4260 - 690 = 3570 (руб) стоят перчатки, столько же стоит и плащ

    2) 3570 + 3570 = 7140 (руб)

    Ответ: 7140 рублей стоят перчатки и плащ.