Зонтик стоит 126 рублей перчатки на 67 рублей больше, чем зонтик, а плащ стоит столько, сколько стоят зонтик и перчатки вместе. Какова цена плаща?

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 15:33
    0
    1) 126+67=193 (руб.) - стоят перчатки 2) 126+193=319 (руб.) - цена плаща
  2. 26 мая, 16:37
    0
    126+67=193 руб

    126+193=319 руб

    ответ: 319 рублей