Решите уравнение а+4 целых 2/5=10

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 14:55
    +1
    А+4 2/5=10

    а=10-4 2/5 10-4 2/5=10-22/5=10-4,4

    а=4,4

    а=4 2/5