Найти корень уравнения - 8 (3+х) + х=4

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 13:24
    0
    -8 (3+х) + х=4

    -24-8 х+х=4

    -8 х+х=4+24

    -8 х+х=28

    -7 х=28

    х=28:-7

    х=-4