Составь верные неравенства

1325:5. 296•4

42525+23045. 333•2

10000-2783. 10650+11587

5268•32. 1208•45

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 16:09
    0
    1325:5=265. 296x4=1184

    42525+23045=68570. 333x2=666

    10000-2783=7217. 10650+11587=22237

    5268x32=168576. 1208x45=54360