Привезли - 55 ящ. с фруктами. 9 ящ с яблоками, с грушами на 6 больше, а остальные с виноградом. сколько с виноградом привезли в магазин. математика 2 кл

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 23:08
    0
    1) 9+6=15 (с грушами)

    2) 15+9=24 (с яблоками и грушами вместе)

    3) 55-24=31 (с виноградом)

    Ответ: 31 ящик с виноградом.
  2. 28 июня, 00:14
    0
    1) 9+6 = 15 (ящ.) - груши.

    2) 9+15=24 (ящ.) яблоки и груши.

    3) 55-24=31 (ящ.) - виноград.

    Ответ: 31 ящик.