Магазин привезли 55 ящиков с фруктами 9 ящиков с яблоками и грушами на 6 больше остальные ящик с виноградом сколько ящиков с виноградом привезли в магазин

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 05:58
    0
    6+9=15 (я) - яблок и груш. 55 - (15+9) = 31 (я) - виноград. Ответ: в магазин превезли 31 ящик винограда.
  2. 25 марта, 07:48
    0
    1) 9+6=15 (ящиков) - с грушами

    2) 9+15=24 (ящиков) - вместе груши и яблоки

    3) 55-24=31 (ящик) - с воноградом

    Ответ: 31 ящик