Составь По условию задачи уравнение и реши его за 2 дня Маша прочитала 60 страниц книги за первый день она прочитала 28 страниц Сколько страниц прочитала Маша за второй день

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 22:29
    0
    60 - 28 = 32

    Ответ: 32 страницы.

    Легко
  2. 28 июня, 23:05
    0
    Х+28=60

    х=60-28

    х=32 страницы прочитала маша за второй день