Помогите! Составь верные неравенства

1325:5. 296•45

31315+23045. 3609•2

10000-2782. 10650+11587

5268•32. 1208•45

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 01:50
    0
    1325:5=265

    296•45=13320

    31315+23045=54360

    3609•2=7218

    10000-2782=7218

    10650+11587=22237

    5268•32=168576

    1208•45=54360

    вот