Номер 337

А) 22*26-11*25

Б) 32*26-11*32

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 17:29
    0
    А) 1) 22*26=572

    2) 11*25=275

    3) 572-275 = 297

    Б) 1) 32*26 = 832

    2) 11*32 = 352

    3) 832-352 = 480
  2. 25 января, 19:48
    0
    А)

    1) 22*26=572 2) 11*25=275 3) 572-275=297

    б)

    1) 32*26=832 2) 11*32=352 3) 832-352=480