Решить уравнение

(x-0,7) - 3,5-2,4*х=1,4

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 18:51
    0
    (x-0,7) - 3,5-2,4*х=1,4

    x-0,7-3,5-2,4x=1,4

    -1,4x-4,2=1,4

    -1,4x=1,4+4,2

    -1,4x=5,6

    x = - 5,6:1,4

    x = - 4