Решите уравнение: а) 2x+5=2 (x+1) + 11 б) 5 (2y-4) = 2 (5y-10) в) 3y - (y-19) = 2y г) 6x=1 - (4-6x)

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 05:07
    0
    А) 0=13-5 б) 0 = - 20+20. в) ___ г) 6 х -

    0=8. 0=0. 6 х=-3

    0=-3