Сократите дробь

2 (a-b) (дробь)

сa-cb

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 02:03
    0
    2 (а-в) дробь с (а-в) Зачеркиваем (а - в) 2 дробь с
  2. 23 августа, 04:38
    0
    2 (а - b) / (ca - cb) = 2 (a - b) / c (a - b) = 2/c