16 разность. 5 вычитаемое. 21 уменьшаемое. какая связь между сложением и вычитанием?

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 12:59
    0
    Получается 21-5=16

    В сложении и вычитании есть свои свойства.
  2. 9 июня, 15:34
    0
    21-5=16

    можно проверить сложением

    16+5=21