АВ-? см. Р (периметр) - 20 см АС-7 см. ВС-а см. при а = 8 главный вопрос АВ

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 00:04
    0
    P=AB+BC+AC

    AB=P - (AB+BC) = 20 - (7+a) = 20 - (7+8) = 20-15=5 см