1 бр.+2 бр.=26250 кг 1 бр.-2500 кг/день-? кг - главный вопрос, 2 бр.-2750 кг/день-? кг - главный вопрос.

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 17:20
    0
    1) 2500+2750=5250 кг - собрали две бригады за один день2) 26250 : 5250 = 5 дней - собирали всего3) 2500*5=12500 кг - собрала одна бригада4) 2750*5=13750 кг - собрала другая бригадаответ 12500 кг, 13750 кг