Упростите выродение 11/12m - 1/2m+1/3m и найдите знач при m=1,6

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 16:14
    0
    11/12m-6/12m+4/12m = (11-6+4) / 12m=9/12m=3/4m. если m=1,6, то 3 / (4*1,6) = 3/6,4