Две бригады работая вместе собрали 26250 кг картофеля. Одна бригада собирала в день 2500 кг картофеля а другая 2750 кг картофеля. сколько кг картофеля собрала каждая бригада

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 09:30
    0
    1) 2500+2750=5250 (кг) - в день 2 бригады

    2) 26250:5250=5 (дн) - работали бригады

    3) 2500*5=12500 (кг) - 1 я бригада

    4) 2750*5=13750 (кг) 2-я бригада