Две бригады овощеводов собрали 100 мешков картофеля, одинаковых по массе, причём одна бригада собрала 2 352 кг картофеля, а другая - - 2 448 кг. Сколько мешков картофеля собрала каждая бригада?

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 20:37
    0
    1) 2352+2448=4800 (кг) всего 2) 4800:100=48 (м) 2 бригады 3) 48:2=24 (м) Ответ: 24 мешка