Назови результаты умножения

40*8 7*20 200*3 4*100

60*6 9*50 300*2 80*10

Выпиши пары выражений которые имеют равные значения

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 10:52
    0
    40*8=320

    7*20=140

    200*3=600

    4*100=400

    60*6=360

    9*50=450

    300*2=600

    80*10=800

    Пары-

    200*3 и 300*2