У Ани на 4 яблока больше, чем у Вики. Как можно вычислить, сколько яблок у Ани, если обозначить число яблок у Вики через а? Запишите соответствующее математисеское выражение. Вычислите, сколько яблок у Ани, если а=5, а=7.

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 22:57
    0
    А+4 - столько яблок у Ани

    5+4=9

    7+4=11
  2. 18 июля, 01:32
    0
    А+4, при а=5, то а+4 = 9

    При а = 7, то а+4 = 11.