В магазине Умная игрушка купили набор Счётные палочки за 245 рублей и наборы Танграм и Пентамимо из серии Мировые головоломки по 85 рублей за каждый. Хватит ли 500 рублей чтобы оплатить покупку?

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 03:12
    0
    245+170=415 ответ: да
  2. 18 сентября, 03:17
    0
    245+85*2=415. 500-415=85. ответ: 500 рублей хватит.