Решить уравнение 1640=b*23+7

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 18:32
    0
    B*23=1640-7 b*23=1633 b=1633:23 b=71
  2. 25 мая, 19:57
    0
    Bx23=1633

    b=1633:23

    b=71