Помогите решить!

(17153*5+1640) : 3+98184:6-21479

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 13:27
    0
    17153·5=85765+1640=87405/3=29135

    98184/6=16364

    29135+16364-21479=24020
  2. 30 апреля, 15:25
    +1
    1) 17153*5=85765

    2) 85765+1640=87405

    3) 87405:3=29135

    4) 98184:6=16364

    5) 29135+16364=45499

    6) 45499-21479=24020