Реши выражение (17153*5+1640) : 3+4*4:2 + (84-26)

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 06:41
    0
    (17153*5+1640) : 3+4*4:2 + (84-26) = 29201

    1) 17153*5=85765

    2) 85765+1640=87405

    3) 84-26=58

    4) 87405:3=29135

    5) 4*4=16

    6) 16:2=8

    7) 29135+8=29143

    8) 29143+58=29201