В изобразительном округе 25000 изабразителей. В голосовании принЯло участие 60% избирателей. сколько человек голосовали?

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 22:29
    0
    Скорее всего 15000 только это не точно.
  2. 31 мая, 00:08
    0
    25000-100% X - 60% X = (25000*60) / 100 X=15000