Найдите несколько решений каждого равенства измени равенства так чтобы у каждого из них было только одно решение

51*3 4*23 * * 3 * * 52*

+2*1 * + 12 * * - 25*6 - * 4*8

*08 * * 2*5 1*44 3*94

* это обозначает не деление а звездочку

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 01:44
    0
    5163 - 2919 = 8082

    4023 + 1202 = 5225

    4130 - 2586 = 1544

    5522 - 1728 = 3794