Вычислите по действиям: 7*55+7*45+3*45+3*55; 8*2+2*92+8*98+2*8

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 03:38
    0
    7*55=385; 7*45=315; 3*45=135; 3*55=165; 385+315+135+165=1000

    8*2=16; 2*92=184; 8*98=784; 2*8=16; 16+184+784+16=1000