Куртка 570 рублей кроссовки? бейсболка 138 рублей стоимость 934 руля

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 01:32
    0
    934 - (570+138) = 934 - 708 = 226 руб.
  2. 21 ноября, 02:29
    0
    934-138-570=326

    Получается что кроссовки стояли 326 куртка 570 и бейсболка 138. Надо было сложить 570 и 138 и вычесть из 934.