3 (5-2 Х) + 10 Х ПРИ Х=0,2

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 04:10
    0
    3 (5-2x) + 10x = 15-6x+10x = 15+4x

    При x = 0,2

    15+4x = 15+4*0,2 = 15+0,8 = 15,8
  2. 6 декабря, 05:37
    0
    3 (5-2x) + 10x

    если x=0,2, то 3 (5-2*0,2) + 10*0,2 = 3 * 0,6 + 2 = 20.

    Ответ: 20