Выполни действие с остатком и Выполни проверку 84 разделить на 6 равно

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 12:19
    0
    84:6=14

    84:6=60:6+24:6=14

    60:6=10+24:6=4=14

    Ответ: 14