Периметр прямоугольника 64 см, его ширина 8 см. Чему равна площадь прямоугольника?

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 06:48
    0
    (м+8) * 2=64

    64*2=32

    32-8=24 см.

    площадь:

    24*8=192 см.
  2. 13 октября, 07:17
    0
    64 - (8x2) = 48

    48:2=24 см сторона

    24x8=192 см площадь