Вычислите неполное частное и остаток 1) 455:9 2) 347:4 3) 485:10

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 03:32
    0
    1) - 455:9=50 (ост. 5) проверка - 50*9=450 450+5=455

    2) - 347:4=86 (ост. 3) проверка - 86*4=344 344+3=347

    3) - 485:10=48 (ост. 5) проверка - 48*10=480 480+5=485