Сравни дробь 7/24 и3/4

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 15:19
    0
    Приведем вторую дробь к знаменателю первой дроби: 3/4=3*6/4*6=18/24

    Значит 7/24 меньше чем 18/24