Найди значение выражения.

(3 685 - 2 785) : 100 + 502 • 68

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 05:29
    0
    1) 3685 - 2785=900

    2) 502*68=34136 3) 900/100=9

    4) 34136+9

    5) 34145

    ответ 34145