Найди значение выражения 502*38+502*62

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 07:31
    0
    1) 502*38=19076

    2) 502*62=31124

    3) 19076+311224=50200
  2. 1 января, 10:05
    0
    1) 502 * 38 = 19 076

    2) 502 * 62 = 31 124

    3) 19 076 + 31 124 = 50 200